Взрывозащищенные коробки TM 1Ex e IIC/IIА/IIВ T6…T4 Gb (нержавеющая сталь, с крышками на винтах)

наличие Предзаказ
Код товара: TM 1Ex e IIC/IIА/IIВ T6…T4 Gb (нерж.сталь, с крышками на винтах)

Если вы хотите купить Взрывозащищенные коробки TM 1Ex e IIC/IIА/IIВ T6…T4 Gb (нержавеющая сталь, с крышками на винтах) , Вы можете:
Позвонить: +375 (17) 512-00-05
Или отправить запрос на info@t-electro.by

Кол-во

Помощь в подборе коробок: ex@t-electro.by или (017) 512-00-04


Распределительная коробка ТМ S  из высококачественной нержавеющей стали, предназначенная для установки во взрывоопасных зонах класса 1 и 2. Максимальная защита от агрессивного воздействия окружающей среды. Подходит для установки в жаростойких системах и при комплектации керамическими клеммными зажимами соответствует требованиям МЭК-331.

Коробки TM S защищены от пыли и влаги по стандарту IP66, но по заказу могут быть изготовлены со степенью защиты IP68. Возможно изготовление корпусов нестандартных размеров по ТЗ заказчика (при минимальном заказе от 20 штук). Возможна комплектация смотровыми окнами в крышке корпуса.


Помощь в подборе коробок: ex@t-electro.by или (017) 512-00-04


Подробная информация на сайте Peppers

Каталог взрывозащищенного оборудования Peppers (.pdf)

Маркировка взрывозащиты 1Ex e IIC/IIА/IIВ T6…T4
Температура эксплуатации, °C От - 60°С до +40°С/90°С (в зависимости от требуемого температурного класса: при T6 до +40°С, при T5 до +50°С, при T4 до +90°С)
Степень защиты от пыли и влаги, IP 66
Материал (коробки) Нержавеющая сталь 1,25 мм или 1,5 мм; 1.4404/316L по запросу
Ударная прочность 7 Дж согласно EN 60079-0
Дополнительная информация Поверхность: отшлифована, зернистость 240. 18 габаритов. Расположение по периметру и типы кабельных вводов, количество и типы клемм: по спецификации заказчика. Все кабельные вводы устанавливаются в корпуса в комплекте с уплотнительным кольцом, рифленой шайбой и контргайкой

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!